Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербенте прошло совещание по вопросу налоговых и неналоговых доходов в бюджет РД

Автор: Багавутдин Самадов
ведущий специалист отдела информационных технологий администрации МР "Карабудахкентский район", журналист, поэт, член СЖР и СРП

22 июля в рамках рабочей поездки в МР «Дербентский район» заместитель Председателя Правительства Анвар Халилов провел заседание по вопросу налоговых и неналоговых доходов в бюджет Республики Дагестан, ссобщает официальный сайт регионального кабмина.

Источник пишет, что на заседании присутствовали также советни главы региона А. Ганакаев, представители министерства по земельныи имущественным отношениям, а также сельского хозяйства и продовольствия.

Вице-преьер А. Халилов подчеркнул, что Глава РД В, Васильев уделяет особое внимание вопросам сбора налогов и других платежей и попросил коллег обсудить более детально.

Выступившие ответственные лица, в том числе и А. Ганакаев, отметили, что данный вопрос является приоритетным и требует более тщательного и ответственного отношения.

Они также призвали глав районов и городов оказать содействие в погашении сельхозналогов и платежей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7