Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ДАГЕСТАНЕ ВЫДАНО 248 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ СЕРТИФИКАТОВ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ В РАМКАХ НАЦПРОЕКТА «ДЕМОГРАФИЯ»

Автор: Багавутдин Самадов
ведущий специалист отдела информационных технологий администрации МР "Карабудахкентский район", журналист, поэт, член СЖР и СРП

Министерство труда и социального развития Республики Дагестан продолжает реализацию региональных проектов «Старшее поколение» и «Создание яслей – содействие занятости женщин» нацпроекта «Демография», сообщается на официальном сайте профильного ведомства.

В ведомстве отмечают, что ЦЗН будут проводить переподготовку и профессиональное обучение людей предпенсионного возраста, а также женщин с малолетними детьми.

Добавим, что уже 248 человек смоугт получить такие сертификаты, из которых 180 — на переобучение людей предпенсионного возраста.

Отметим еще, что власти в период пандемии оказывают всемерную финасовую, моральную и психолгоческую поддержку граданам, в том числе малоимущим, многодетным семьям, людям пенсионного возраста и инвалидам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1