Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Еженедельное аппаратное совещание

Автор: Багавутдин Самадов
ведущий специалист отдела информационных технологий администрации МР "Карабудахкентский район", журналист, поэт, член СЖР и СРП.

Во вторник, 21 июля, в зале заседаний районной администрации под руководством главы района Махмуда Амиралиева состоялось еженедельное аппаратное совещание администрации района, где участвовали главы поселений, а также руководители структурных подразделений и отделов администрации.

В ходе совещания первый заместитель главы районной администрации Ахмед Гаджиев выступитл с информацией об организации летнего отдыха детей в детских оздоровительных лагерях на берегу моря.

Говоря о летнем отдыхе детей, А. Гаджиев заявил, что пока ещё эпидемиологическая обстановка не располагает позитивной ситуацией для открытия детских оздоровительных лагерей. Он подтвердил, что после 7 августа рассмотрят вопрос об открытии летней оздоровительной кампании.

В ходе совещания глава муниципалитета М. Амиралиев поручил УЖКХ района и ООО "КарЭкоДом" решить вопрос подачи чистой воды для отдыхающих муниципального пляжа, а также дополнительно установить пять контейнеров для мусора и ТКО.

Также он рассказал о том, что обсудил с членами Правительства РД включение нашего района в республиканские и федеральные инвестиционные и целевые программы и проекты для дальнейшего благоустройства сельских поселений муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4