Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов посетил филиал завода АО «Азимут» в Махачкале

Автор: Багавутдин Самадов
ведущий специалист отдела информационных технологий администрации МР "Карабудахкентский район", журналист, поэт, член СЖР и СРП

14 июля Председатель Правительства Республики Дагестан Артём Здунов в сопровождении министра промышленности и энергетики региона Сайгидпаши Умаханова посетил завод АО «Азимут».

Напомним, что "Азимут" в течение 25 лет занимается поставкой радиозлектронного оборудования и комплектующих для средств связи, используемых в азропортах страны.

Компания имеет различную сетть и филиалы по всей стране, в том числе и в Махачкале. Генеральный директор АО «Азимут» А. Саидов ознакомил высоких гостей с цехом сборочно-монтажному производству.

Далее он рассказал о том, в какие организации и учреждени я по всей стране поставляется продукция АО "Азимут". Было отмечено, что продукция компании также и экспортируется.

Глава кабмина поручил заинтересованным стороранм принять все необходимые меры для улучшеения работы компании, в числе которых также подключение электроэнергии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17