Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

04.06.2020 11:30 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поправки вступят в силу после всенародного одобрения

Автор: Багавутдин Самадов
ведущий специалист отдела информационных технологий администрации МР "Карабудахкентский район", журналист, поэт, член СЖР и СРП.

30 мая, возобновилась работа рабочей группы по поправкам в Конституцию России. Заседание прошло в очно-заочном формате на базе Общественной палаты РФ. Об этом пишет республиканская газета "Дагправда" на своем сайте.

В ходе заседания априняли участие известные в федеральном масштабе личности такие, как Леонид Рошаль, Ярослав Нилов, Михаил Шмаков и другие. Они высказали свои точки зрения по поправкам в Основной Закон страны.

Представитель ЦИК России Сергей Алешкин рассказал о ходе подгтовки к данному мероприятию. В частности, он сказал, что региональные и участковые избиркомы в полном объеме ведут свои основные функции по поправкам. Он особо подчеркнул, что работы ведутся с соблюдением мер и требований соотвествующих служб и контроля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2