Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан готовится ко второму этапу выхода из режима ограничений

Автор: Багавутдин Самадов
ведущий специалист отдела информационных технологий администрации МР "Карабудахкентский район", журналист, поэт, член СЖР и СРП

Эпидемиологическую ситуацию в Дагестане и возможность перехода ко второму этапу снятия ограничений обсудили 29 июня под руководством Главы региона Владимира Васильева на очередном заседании Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории РД.

Глава региона напомнил о том, что в борьбе с коронавирусом наряду с медицинскими работниками подключились волонтерры, работники образования и культуры.

В. Васильев заявил, что главы месных городских и районных администраций должны помочь бизнесу, поддержать предпринимателей, а не мешать им в работе.

Также глава региона коснулся обеспеченности республики коечным фондом и лекарствами, а также тестирования на коронавирус.

При переходе на следующий этап снятия ограничений В. Васильев порекомендовал строго соблюдать требования Роспотребнадзора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8