Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководитель Управления Роспотребнадзора по РД проверил соблюдение мер безопасности на участках для голосования в Кайтагском районе

Автор: Багавутдин Самадов
ведущий специалист отдела информационных технологий администрации МР "Карабудахкентский район", журналист, поэт, член СЖР и СРП

28 июня в Кайтагский район приехал руководитель Управления Роспотребнадзора по Дагестану Н. Павлов. Он проверил участки для голосования по поправкам в Конституцию РФ на предмет соблюдения всех мер безопасности от заражения коронавирусной инфекцией.

Главный санитарный врач республики Н. Павлов вмесие с ответственными лицами посетил районный центр и еще два населенных пункта. Они проверили наличие средств индивидуальной защиты граждан, которые участвуют в голосовании.

Н. Павлов на себе проверил дезинфицирующие средства, которые используются в ходе голосования.

Он выразил признательность руководству района и ТИК за высокую организованность в проведении головования по попраукам в Конституцию РФ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1