Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

27.06.2020 23:00 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы РД с Днем молодежи

Автор: Багавутдин Самадов
ведущий специалист отдела информационных технологий администрации МР "Карабудахкентский район", журналист, поэт, член СЖР и СРП

Дорогие юноши и девушки!  Поздравляю вас с Праздником!

"Вы – самая активная часть нашего общества, наполняющая его энергией, красотой, стремлением двигаться к лучшему", — начинает он свое поздравление.

Также глава республики подчеркивает, что Дагестан одна из самых молодых и быстроразвивающихся регионов страны.

В своей речи он выражает признательность молодежи и подрастающему поколению за то, что они всегда рядом с руководством страны, региона, города и района, а также конкретного поселения.

В. Васильев почеркивает, что по различным программам молодые люди отбираются на различные должности в муниципалитетах и регионах.

Глава региона добавил, что молодежь помогал бороться с пандемией коронавируса, как в роковые 40-е годы XX века боролся против фашизма и нацизма.

"Дорогие юноши и девушки! Пусть ваши самые смелые мечты и амбициозные планы исполняются и несут добро людям", — заключает В. Васильев в поздравлении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1