Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

До конца года в Махачкале отремонтируют 85 улиц

Автор: Багавутдин Самадов
ведущий специалист отдела информационных технологий администрации МР "Карабудахкентский район", журналист, поэт, член СЖР и СРП

19 июня под руководством заместителя руководителя Федерального дорожного агентства И. Костюченко прошло селекторное совещание с участием субъектов РФ по вопросу расходования средств в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

На совещании в режиме ВКС приняли участие вице-премьер кабмина республики Г. Гусейнов, руководитель регионального профильного министерства Ш. Гаджимурадов, вице-мэр столицы Э. Хайданов, а также директор филиала ФКУ Упрдор «Кавказ» С. Айгумов.

Наша республика участвует в 3 подпроектах национального проекта. На эти работы предусмотрено 1,8 млрд руб, из которых 1 млрд — средства республиканского бюджета.

На совещании было озвучено, что в 2020 году в Махачкале и республике планируется ремонт дорог и улиц общей протяженностью более 85 км на общую сумму более 1,6 млрд рублей.

А именно в столице будут отремонтированы 85 улиц обшей протяженностью более 57 км.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1