Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев встретился с бригадой московских врачей, прибывших в Дагестан во главе с Денисом Проценко

Автор: Багавутдин Самадов
ведущий специалист отдела информационных технологий администрации МР "Карабудахкентский район", журналист, поэт, член СЖР и СРП

10 июня в международном аэропорту «Махачкала» Глава Республики Дагестан Владимир Васильев встретил борт с врачами из Москвы, прибывшими в регион для помощи в борьбе с COVID-19.

Напомним, что  бригаду врачей возглавил главный врач Городской клинической больницы №40 г. Москвы (медцентр в Коммунарке) Денис Проценко.

Вместе с главой региона высоких гостей встретили также руководитель министерства Д. Гаджиибрагимов, заместитель регионального парламента Е. Ельникова и другие лица.

Руководитель медцентра в Коммунарке в ходе встречи отметил, что сперва они пообщаются со своими дагестанскими коллегами, которые работают в "красной зоне" и борются за жизнь каждого больного.

«У нас все технологии выстроены. Мы в нашей команде вместе с заведующими приехали для того, чтобы поделиться опытом, продолжить помогать», — подчеркнул он.

Д. Проценко добавил, что как московские, так и дагестанские врачи имеют большой опыт в борьбе против коронавируса. Именно этим опытом они должны обменяться, заявил он.

Глава РД В. Васильев поблагодарил врачей из Москвы, которые окажут помощь своим коллегам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0