Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

11.06.2020 08:12 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Под руководством Главы Дагестана состоялось заседание Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории республики

Автор: Мадина Исрапилова
Ведущий специалист Отдела информационных технологий

Под председательством руководителя региона Владимира Васильева прошло очередное заседание Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории РД. На заседании, которое проходило в режиме ВКС был обсужден вопрос о возможности смягчения ограничительных мер.

Руководитель Управления Роспотребнадзора по РД Николай Павлов дал основную информацию по данной теме, он также отметил, что анализ ситуации позволит делать вывод о стабилизации и снижении интенсивности эпидпроцесса и заявил, что в целом ситуация по региону пока не позволяет принять решение о переходе к первому этапу снятия ограничений.

На совещании участие приняли также Премьер-министр региона Артём Здунов, министр здравоохранения республики Джамалудин Гаджиибрагимов, Первый заместитель Председателя Правительства РД Анатолий Карибов, заместитель Председателя Правительства — министр образования и науки региона Уммупазиль Омарова, вице-премьер Дагестана Владимир Лемешко, главы некоторых районов и городов республики и другие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1