Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

07.05.2020 16:45 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"В этот непростой период не только медики, но и другие граждане должны помочь победить эту болезнь" -Махмуд Амиралиев

Автор: Курбанов Адильбий Магомедкамилович
Начальник отдела ИТ Администрации МР "Карабудахкентский район"

Сегодня глава района М.Амиралиев встретился с учителями школ с.Карабудахкент , где обсудил с ними один из самых важных вопросов сегодняшнего дня – шитьё масок для обеспечения жителей района.

Отметим, что учителя сами проявили данную инициативу, которую, конечно же, поддержал и глава района М. Амиралиев.

На данное мероприятие администрацией района будет организовано помещение, швейные машины, материл в виде марли, резинки, нитки.

А также со стороны учителей были предложение наладить шитье масок на дому . Таким образом с.Карабудахкент намерен наладить объем масок в количестве до 1 тыс.штук в день.

Глава района поблагодарил учителей села Карабудахкент и выразил уверенность , что такая инициатива будет поддержано жителями и учителями других сел района .

"В этот непростой период не только медики, но и другие граждане должны помочь победить эту болезнь. Вместе с врачами хочу поблагодарить и Вас, учителей, которые и воспитываете детей, и оказываете такую помощь",- добавил глава района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12