Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

24.05.2020 22:20 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы Дагестана с праздником Ураза-байрам

"Дорогие дагестанцы! По традиции праздник Ураза-байрам всегда отмечался в Дагестане всенародно, широко и щедро. Люди навещали старших, поздравляли родственников и близких, соседей, помогали нуждающимся",- начинает свою поздравительную речь глава региона.

Глава РД отмечает, что с началом весны вся Россия, в том числе и дагестанцы, столкнулись с коронавирусной инфекцией, которая поразила также и весь мир.

Он поблагодарил врачей и весь медперсонал республики, которые в эти тяжелые времена оказывает необходимую помощь больным.

Также он выразил признательность спонсорам, волонтерам, благотворительным фондам, которые не остались в стороне в эти нелегкие дни.

Глава региона в своей речи подчеркивает, что Президет РФ, лидер нации Владимир Путин лично вмешался в ситуации с коронавирусом в республике. Он поручил построить в регионе три медицинских центра, а также оказать помощь лекарствами.

В. Васильев призвал в праздничные дни соблюдать самоизоляцию и ограничительные меры в передвижении граждан и автотранспорта.

"Уважаемые дагестанцы! Сердечно поздравляю Вас с наступлением праздника Ураза-байрам, завершающим благословенный месяц Рамадан! Желаю каждому крепкого здоровья и всего самого доброго!"- завешает он своё поздравление.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0