Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

13.05.2020 16:29 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан вышел на 4 место среди регионов России по количеству выздоровевших от covid-19

Автор: Пресс-служба МР "Карабудахкентский район"

По сегодняшним показаниям “Карта распространения вируса covid-19”, Республика Дагестан вышла на 4 место среди регионов страны по количеству выздоровевших от вируса.

Эти показатели дают нам уверенность в том, что руководство республики сумело выстроить правильно работу всех структур, которые отвечают за недопущение распространение короновирусной инфекции.

Сейчас наша республика находится в списке первых, кому будут выделены лекарственные препараты специально, которые созданы для лечения вируса covid-19.

По последним данным Оперативного штаба по недопущению распространения коронавируса, на территории региона ситуация с COVID-19 на 12 мая, 10 ч 45 мин – 2888 подтвержденных положительных результатов заболевания коронавирусом (+116 человек за сутки) – 1008 человек выздоровело – 23 человека умерло с подтверждённым положительным результатом заболевания коронавирусом – 28767 обследованных лиц в республике – 4000 человек в настоящее время находятся на изоляции.

В Республике Дагестан введен режим самоизоляции для сдерживания распространения коронавирусной инфекции.

Связь с Оперативным штабом: – Горячая линия: 8-800 35-000-6

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1