Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

06.04.2020 08:20 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев призвал глав районов и городов Дагестана в тяжёлое время поддержать бизнес

Автор: Пресс-служба МР "Карабудахкентский район"

На совещании, которое проходило в режиме видеоконференции Глава РД Владимир Васильев с руководителями городов и районов республики обсудил Эпидемиологическую обстановку в республике.

Обсуждая данную ситуацию распространения новой коронавирусной инфекции, Владимир Васильев изложил, что 2 апреля в наш регион прибыло 1050 пассажиров, до этого было больше в районе 2000. Владимир Васильев также напомнил, что вчера, 3 апреля состоялось совещание президента страны с постоянными членами Совета безопасности РФ, в рамках которого В.В.Путин обратил внимание на то, что необходима сегодня эффективная система управления в таких сложных условиях. А основная задача этой системы – сберечь людей. Вторая задача – не разрушить экономику.

Владимир Васильев подчеркнул, что главной задачей является защита от прилетевших наших жителей, то есть, чтобы они не заразились, так как некоторые из прибывших нарушают режим самоизоляции и контактируют с другими людьми.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1