Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Махмуд Амиралиев избран главой Карабудахкентского района

Автор: Багавутдин Самадов
ведущий специалист отдела информационных технологий администрации МР "Карабудахкентский район", журналист, член СЖР

Сегодня, 31 марта, состоялась 33 очередная сессия Собрания депутатов МР "Карабудахкентский район" третьего созыва, где в повестку дня, наряду с другими вопросами, также был включен вопрос об избрании главы МР "Карабудахкентский район".

С докладом по этому вопросу выступил председатель конкурсной комиссии по проведению конкурса по определению кандидатур на должность главы МР «Карабудахкентский район» Анвар Халилов, который предложил депутатам двух кандидатур на должность главы района.

Депутаты Собрания депутатов МР "Карабудахкентский район" в работе сессии рассмотрели вопрос об избрании главы МР "Карабудахкентский район" и единогласно поддержали кандидатуру Амиралиева Махмуда Гусейновича. Таким образом, Амиралиев Махмуд Гусейнович избран главой МР "Карабудахкентский район" на следующие 5 лет.

Отметим, что в соответствии с Указом Главы РД на территории Карабудахкентского района проведение спортивных, зрелищных, публичных и иных массовых мероприятий запрещено. В связи с карантином, сессия прошла без участия приглашённых, соблюдены были все необходимые эпидемиологические меры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

103