Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакске завершен капремонт детсада

Автор: Багавутдин Самадов
Заместитель главного редактора газеты "Районну яшаву" ("Будни района"), журналист, поэт, член СЖР и СРП

Депутат НС РД Батдал Батдалов и глава города Буйнакск Исламудин Нургудаев посетили находящееся на стадии капитального ремонта ДОУ № 13, сообщает РИА "Дагестан" со ссылкой на пресс-службу мэрии города.

Источник информации отимечает, что руководитель детского сада №13 А. Алигазиева обратилась с просьбой провести ремонтные работы в учреждении к главе города И. Нургудаеву, который откликнулся на просьбу заведующей.

Вместе с мэром города к капимтальному ремонту подклбчился и депутатНС РД Б. Батдалов, который с энтузиазмом взялся оказывать необходимую помощь воспитанникам ДОУ.

Таким образом, ООО «МД-Групп» в течение 4 месяцев провела ремонт ДОУ. В частности, заменены окна и двери, а также отопительная система, во дворе уложен новый асфальт и ещё ряд других работ.

Обновленный детский сад в начале 2021 года вновь распахнет свои двери для сотрудников и детишек, отмечают в администрации города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2