Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

29.11.2020 22:37 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

30-летию Миннаца РД. Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы межнациональных отношений: проблемы и перспективы»

Автор: Багавутдин Самадов
Заместитель главного редактора газеты "Районну яшаву" ("Будни района"), журналист, поэт, член СЖР и СРП

27 ноября в Махачкале начала свою работу научно-практическая конференция по вопросам укрепления межнационального мира и согласия «Актуальные вопросы межнациональных отношений: проблемы и перспективы», организованная к 30-летию Министерства по национальной политике и делам религий Республики Дагестан. Об этом сообщает офицальный сайт профильного министерства.

Участников научно-практической конференции попориветствовал врио миннаца РД Э. Муслимов. Он передал участникам и гостям мероприятия приветственный адрес от врио главы региона С. Меликова.

Он добавил, что обсуждаемая тема является актуальной и востребованной не только для нашей республики, но и для других национальных республики в составе России.

В рамках конференции с докладами выступили представители ФАДН РФ, правительства Республики Коми Г. Габушева, член Генерального совета Ассамблеи народов Евразии Ю. Паламарчук и другие ученые и рководители учреждений и научных организаций.

Работа конференции продолжилась в секциях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6