Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

02.11.2020 14:51 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане проводится ОПМ «Автобус» Источник: http://derbent-news.ru/newsreg/media/2020/11/1/v-dagestane-provoditsya-opm-avtobus/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyand

Автор: Мадина Исрапилова
Ведущий специалист Отдела информационных технологий

С 30 октября по 7 ноября 2020 года в республике ведется оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус», которое нацелено на снижение уровня аварийности на пассажирском автотранспорте.

В рамках данного мероприятия внимание акцентируется правопорядку, осуществлению транспортировок, наличию у водителей документов, организации предрейсового врачебного осмотра водителей и проверке технического состояния автобусов, страхованию гражданской ответственности владельцев автобусов.

Подробная информация здесь… http://derbent-news.ru/newsreg/media/2020/11/1/v-dagestane-provoditsya-opm-avtobus/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fyandsearch

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2