Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект 100 школ в Парауле

Автор: Курбанов Адильбий
Начальник отдела ИТ администрации Карабудахкентского района

Сегодня, 18 ноября, в Параульской школе №1 прошли торжественные мероприятия с участием главы района Махмуда Амиралиева посвященные завершению ремонтных работ по проекту Министерства экономики и территориального развития Дагестана «100 школ».

В ходе мероприятия глава района пообщался с учениками и учителями школы. Они рассказали обо всех изменениях в их учебном процессе. Так учителя параульской школы рассказали, что после обновления системы отопления в школе стало тепло и комфортно. Их слова поддержали ученики, которые сказали, что теперь их ничего не будет отвлекать от учебы.

Глава МО «Село Параул» Иманали Изиев рассказал, что за последние годы многое сделано как в селе целом, так и в данной школе в частности: заменены окна, обновлен пищеблок, установлен новый котел и заменена система отопления целиком, снесено ветхое сооружение, ранее применявшееся в качестве склада, построен забор, обустроена спортивная площадка и т.д. выразил за всё это благодарность главе района и руководству республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40