Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев поздравил коллектив концерна ОАО «Концерн «КЭМЗ» и всех промышленников Дагестана с Днем машиностроителя

Автор: Багавутдин Самадов
Заместитель главного редактора газеты "Районну яшаву" ("Будни района"), поэт, член СЖР и СРП

В ходе визита в Кизляр глава региона В. Васильев вместе с руководителем кабинета министров региона А. Здуновым, а также главой профильного министерства Б. Эмеевым встретился с коллективом "КЭМЗ".

Во время посещения и осмотра промышленных мощностей "КЭМЗ" глава республики поздравил всех промышленников Дагестана с Днем машиностроителя.

В частности, он заявил, что коллектив предприятия занимает центральное место в промышленном производстве не только распублики, но и страны в целом. Даже глава государства Владимир Путин пристально следит за достижениями "КЭМЗ".

Он также подчеркнул, что коллектив предприятия вносит большой вклад в бюджет республики. К примеру, только в 2020 году "КЭМЗ" получил заказов на сумму в 7 млрд руб. А это и налоговые поступления в бюджет и высокоооплачиваемые рабочие места, заключил В. Васильев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0