Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

01.10.2020 21:31 Четверг
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Готовность объектов ЖКХ в Дагестане к отопительному сезону составляет 91%

Автор: Багавутдин Самадов
Заместитель главного редактора газеты "Районну яшаву" ("Будни района"), поэт, член СЖР и СРП

Под руководством Председателя Правительства РД Артёма Здунова 30 сентября прошло заседание кабинета министров. Среди тем была готовность объектов ЖКХ РД к отопительному периоду 2020-2021 годов. Об этом пишет сайт регионального кабинета министров.

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РД М. Баглиев выступил с докладом, где рассказал о подготовке всех учреждений. организаций, а также служб ЖКХ к отопительному сезону 2020-2021 годов.

Он отметил, что жилищный фонд, как муниципальный, так и частный, более чем на 90% готов к осенне-зимнему сезону. Также он рассказао о городах и районах, где в срочном порядке необходимо менять отопительные системы, чтобы зимой не остаться бех тепла и света.

Премьер-министр региона А. Здунов поручил минэкономики РД изыскать средства, чтобы заменить старую отопительную систему.

Также А. Здунов отметил, что к началу отопительного сезона вся система ЖКХ республики должна быть готова к эксплуатации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1