Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

19.01.2020 22:16 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявлен отбор специалистов для обучения по Президентской программе подготовки управленческих кадров

Постановлением Правительства Российской Федерации от 23 декабря 2019 года № 1768 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» реализация Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации (Президентская программа) продлена на пять лет.

С 24 декабря 2019 года по 15 февраля 2020 года объявлен конкурсный отбор специалистов для обучения в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2019-2020 учебном году («Президентская программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации»).

Финансирование обучения в рамках программы носит долевой характер:

1) за счет средств федерального бюджета и республиканского бюджета Республики Дагестан финансируется 66 % стоимости обучения в образовательных организациях;

2) за счет средств направляющей организации или специалиста финансируются 34% общей стоимости обучения в образовательных организациях;

3) за счет средств федерального бюджета финансируются организация стажировки в ведущих российских и зарубежных организациях.

Подробно ознакомиться с инструкцией по работе в информационной системе «Модеус», самостоятельно зарегистрироваться по адресу: http://pmtp.modeus.info/index.php, заполнить информационные поля и распечатать требуемые формы.

Срок приема документов до 15 февраля 2020 года.

Даты проведения конкурсного испытания (общий и специальный конкурс) будут сообщены дополнительно.

Телефон для справок: 78-05-74

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1