Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

02.12.2019 09:37 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вице-спикер Елена Ельникова провела прием граждан в день 18-летия Партии «Единая Россия»

Источник: Официальный сайт НС РД

1 декабря, заместитель Секретаря регионального отделения Партии, руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д. А. Медведева, заместитель Председателя Народного Собрания РД Елена Ельникова провела прием граждан.

В приеме также приняли участие министр труда и социального развития РД Изумруд Мугутдинова, заместитель министра здравоохранения РД Салман Ахмедов, заместитель начальника Управления образования Махачкалы Зумрут Багдуева.

Пенсионерка Айшат Магомедова из селения Гоаб Чародинского района обратилась с просьбой ускорить госпитализацию сестры в Урологический центр Москвы. В ходе приема заместитель министра здравоохранения заверил, что созвонится с представителями Московского Центра урологии и попросит принять заявительницу.

Ислам Алиев, проживающий в поселке Редукторный Махачкалы, обратился по вопросу лицевых счетов на газ в ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала». Как сообщил заявитель, он проживает в новом доме, который был сдан ещё в 2016 году, но газа до сих пор нет. По данному вопросу Елена Ельникова подготовит запрос в организацию.

Махачкалинка Сакинат Герасимова обратилась с просьбой оказать содействие в госпитализации в Центральную Республиканскую больницу. По словам заявительницы, она болеет сахарным диабетом. Внимательно выслушав заявительницу, Салман Ахмедов рекомендовал ей подготовить необходимый пакет документов в Министерство здравоохранения РД, после чего вопрос будет решён.

Многодетная мать Саида Алибекова из Махачкалы обратилась с просьбой оказать содействие в трудоустройстве. Как сообщила заявительница, по образованию она медицинский работник, ранее работала в Республиканской детской больнице, но временно на месте основного работника. В ходе приема заявительнице сообщили, что в течение недели она будет устроена дежурной в Перинатальный центр столицы республики.

Всего за помощью к вице-спикеру обратилось 4 человека. Елена Ельникова внимательно выслушала всех заявителей и заверила, что ни одно обращение не останется без внимания и ответа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1