Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов: ограничительные меры нацелены на сохранение жизни людей

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район"

Под руководством Главы Дагестана Сергея Меликова 10 ноября прошло плановое заседание Оперативного штаба по противодействию COVID-19 в регионе. Об этом пишет сайт главы региона.

В ходе заседания оперштаба речь зашла о дистанционном обучении, темпах тестирования, а также о поддержка субъектов маолго и среднего предпринимательства.

Глава региона отдельно коснулся обучения чащихся в школах, где заявил. что пока республика не собриается ввождить дистанционное обучение.

Далее он высказался о темпах вакцинации населения. По его словам, он идет очень слабо и бе увеличения вакцинации невозможно говорить о каких-либо перспективах борьбы с коронавирусом.

Также глава региона рассказал о поддержке государства предпринимателей и бизнесменов ряда направлений, особенно, касающихся народного потребления.

С. Меликов поручил нарастить иммунизацию населения против коронавируса и принять меры по стаблизации ситуации с инфекцией на территории республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0