Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

10.08.2022 15:24 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министерство по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан объявляет….

В Министерство по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан (далее — Министерство) поступило обращение Федерального агентства, по туризму которое в рамках национальной премии АРХИИООД объявляет о введении специальной номинации, победителями которой становятся наиболее яркие архитектурные сооружения и дизайнерские проекты с использованием дерева.

В специальной премии этого года «Лучший загородный отель из дерева» выделено две основных номинации: «Лучший отель из дерева» (объект капитального строительства) и «Лучший быстровозводимый отель из дерева» (объект некапитального строительства, возведенный по каркасной либо модульной

технологии).

Общее требование к проектам — расположение внегородских территорий, ввод в эксплуатацию в период 2017-2022 гг., классификация объекта на соответствие категории звездности, использование деревянных конструкций (деревянный каркас, СЕТ-панели и т.д.) и неучастие в совместном конкурсе Ростуризма и АРХИИООД в 2021 году.

Просим довести информацию о конкурсе до средств размещения, которые соответствуют данным критериям.

Подать заявку на участие, а также уточнить дополнительную информацию можно на сайте https:/ltourism.arhiwood.com/prize/. Заявки принимаются с 1 июля по 21 августа 2022 года включительно, участие бесплатно.

Первый заместитель министра А. Магомедов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0