Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

13.05.2022 10:26 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча с работниками прокуратуры

Автор: Багьавутдин Самадов

Заместитель прокурора Карабудахкентского района Келеметов Ибрагим в преддверии Дня Победы провёл встречу в здании прокуратуры Карабудахкентского района с учащимися Карабудахкентской гимназии, в ходе которой рассказал историю 300-летней дея­тельности прокуратуры России. Он рассказал о роли прокуратуры в годы Великой Отечественной войны. Дети с интересом выслушали его выступление и задавали вопросы, на которые заместитель прокурора дал ответы.

В мероприятии принял участие также директор Карабудахкентской гимназии Адиль Салаватов.

Также помощником прокурора района А.Магомед­расуловым проведена встреча с учащимися Карабудахкентской СОШ N5, посвященная предстоящему празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В мероприятии приняли участие председатель молодёжного парламента Карабудахкентского района, командующий Дагестанской региональной общественной организацией народного ополчения “Интербригада” и преподаватели общеобразовательной школы.

В целях сохранения преемственности поколений для старшеклассников был проведён урок патриотического воспитания, а также гостями мероприятия, учениками Карабудахкентской СОШ N5, преподнесён творческий подарок, где они прочли стихи и исполнили песни, посвящённые празднику Победы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39