Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

28.01.2022 09:53 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Влюбленная в математику

По воле судьбы учительница Атаева Аминат Салавутдиновна, уроженка с. Карабудахкент, оказалась в Параульской СОШ № 3. Учительницу старшеклассники сначала встретили настороженно, но после нескольких уроков поняли, что жизнь им подарила встречу с профессионалом своего дела, учителем, искренне и по-настоящему влюбленным в свою математику, школу и детей.

На уроках Аминат Салавутдиновна строга и принципиальна, после уроков готова прийти на помощь и выручку всем, кому это потребуется. Аминат очень рада помочь каждому, кто обратится к ней за помощью.

Аминат Салавутдиновна с детских лет знала, что она будет учителем. После окончания Махачкалинской школы-гимназии № 38, в 2011 году, сразу подала документы на физико-математический факультет ДГПУ, успешно окончила в 2016 году на красный диплом. Она с первых дней работы в школе своей добротой, неравнодушием и вниманием навсегда завоевала любовь учеников.

Она не боится инноваций и новых требований, потому что любой ее урок является «открытым», это значит, что любой урок или мероприятие проводится на высочайшем методическом уровне.

Её ученики при сдаче ОГЭ и ЕГЭ показывают высокие результаты. Ученица А.Атаевой П.Магомедова заняла 3 место в республиканской олимпиаде по математике им. Пифагора.

Её ученики участвуют и занимают призовые места на конкурсах, которые проходят успешно на сайте «Сириус»

В этом году А. Атаева участвовала в районном этапе Всероссийского конкурса «Учитель-2022», где заняла 2 место.

Мы поздравляем её с этим достижением, от всей души желаем новых успехов ей и её ученикам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13