Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

03.06.2021 08:57 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чествование победителя и призера в Доргели

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район"

31.05.2021г.в здании администрации МО«село Доргели» в торжественной обстановке встретили победителей и призеров кубка мира по FCF-MMA.

Глава села Гамзат Мурзаев в присутствии сотрудников администрации поселения, а также директора ЦТКНР Саламамта Тагировой приветствовал победителя и призера 12-го Кубка мира по FCF-MMA Магомедсаида Алиева и Гаджи Пайдуллаева, а также их тренера Нурмагомеда Джанаева.

12 Кубок мира по FCF-MMA состоялся 29-30 мая 2021 года в городе Таганроге, где приняли участие представители как регионов России, так и близлежащих стран.

Отметим, что Магомедсаид Алиев в весовой категории 34 кг провел 3 боя и стал победителем международного турнира. Он окончил 6-й класс Доргелинской СОШ №1.

Гаджи Пайдуллаев также дошел до финала, но, к сожалению, в финале уступил сопернику с минимальным перевесом. 

Их тренер Н. Джанаев заявил, что доволен успехами своих подопечных, которые должны участвовать в ближайшее время уже на чемпионате мира.

Глава МО "село Доргели" Г. Мурзаев и руководитель ЦТКНР С. Тагирова от имени жителей села еще раз поздравили победителей и призеров Кубка мира по FCF-MMA и пожелали им дальнейших ярких побед.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10