Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Известный спортсмен Нариман Гамидов призвал вакцинироваться

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район"

"Уважаемые жители района и спортсмены!

В прошлом году нас всех настигла опасная и страшная болезнь коронавирус.

Почти все переболели этой болезнью: кто в легкой, кто в тяжелой форме.

К сожалению, были и потери среди родственников, друзей, близких, коллег и односельчан.

В начале 2021 года по всей России началась массовая вакцинация населения против новой коронавирусной инфекции. Российские ученые разработали препарат проти этой инфекции под названием "Спутник V".

Врачи и ученые в один голос призывают всех нас получить вакцину. В настоящее время в нашей стране уже разработаны 4 вида вакцин, которыми могут привиться россияне.

Я сам тоже получил оба компонента вакцины "Спутник V", так как должен заботиться о своем здоровье и здоровье близких людей. После прививки никаких побочных действий не было.

Мы, спортсмены, ведём здоровый образ жизи, также встречаемся друг с другом на соревнованиях. Мы должны быть примером подрастающим поколениям.

Поэтому призываю как спортсменов, так и всех жителей нашего района пройти вакцинацию против коронавируса, беречь себя и своих родственников!" — обращается известный спортсмен, победитель многих турниров Нариман Гамидов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58