Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

17.03.2021 08:37 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегальный мигрант»

В период 17 по 26 марта 2021года на территории Карабудахкентского района проводится оперативно — профилактические мероприятия «Нелегальный мигрант».

Мероприятия проводится в целях стабилизации миграционной ситуации, повышения эффективности борьбы с нелегальной миграцией, оздоровления криминогенной ситуации.

Отделение по вопросам миграции ОМВД России по Карабудахкентскому району рекомендует всем жителям района, у которых имеются взаимоотношения в сфере привлечения иностранной рабочей силы, а также предоставляющим жилое помещение иностранным гражданам, узаконить свои правоотношения в соответствии с действующим законодательством РФ.

В тоже время ОМВД России по Карабудахкентскому району просит жителей района сообщить обо всех фактах незаконного пребывания или осуществления трудовой деятельности иностранных граждан без соответствующих документов, по номерам телефонов: 8-(872)-322-24-53 дежурная часть ОМВД России по Карабудахкентскому району и 8- (872)-322-22-14 ОВМ ОМВД России по Карабудахкентскому району.

ОВМ ОМВД России по Карабудахкентскому району

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4