Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

16.03.2021 15:36 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция «Сообщи, где торгуют смертью»

На территории Карабудахкентского района в период с 15 марта по 26 марта 2021 года с целью совершенствования оперативно-служебной деятельности, повышении эффективности работы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков и исполнения требований распоряжения Министерства МВД по РД № 1/1047 от 10.03.2021 го да «О проведении общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», на территории Карабудахкентского района проводятся следующие мероприятия:

Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку значимой оперативной информации, оказание квалифицированной помощи и консультирование по вопросом лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Если Вы владеете информацией о фактах незаконного употребления или сбыта наркотических средств, вы можете сообщить об этом в ОМВД России по Карабудахкентскому району или по «телефону доверия» ОМВД России по Карабудахкентскому району : «02», 887-232-2-24-53, 99-48-24.

Начальник ОМВД России  по Карабудахкентскому району подполковник полиции Г.АГереев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3