Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наградили передовиков производства

Автор: Даният Казиева
ведущий специалист отдела ИТ администрации МР"Карабудахкентский район"

В рамках 5-ой очередной сессии Собрания депутатов МР «Карабудахкентский район» за большой вклад в социально-экономическое развитие района наградили Почетными грамотами МР "Карабудахкентский район" и присудили 1 место с денежной премией 300 тысяч рублей МО «село Карабудахкент»; 2 место и денежную премию 250 тысяч рублей МО «сельсовет Губденский»; 3 место и денежную премию 200 тысяч рублей МО «село Гели».

Далее наградили почётными грамотами и денежной премией в размере 100 тыс. рублей и признали победителями среди муниципальных образовательных учреждений района:

1. МБОУ «Гимназия» сел. Карабудахкент

2. МБОУ «Какашуринская СОШ № 2»

3. МБОУ «Губденская СОШ».

Наградили почетными грамотами, денежной премией в размере 100 тыс. рублей и признали победителями среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений района:

1. МБДОУ «Детский сад №15 «Звездочка» сел. Агачаул

2. МБДОУ «Детский сад №13 «Родничок» сел. Гурбуки

3. МБДОУ «Детский сад №2 «Юлдуз» сел. Карабудахкент

Также в ходе сессии были награждены и передовики труда (медики, учителя, работники культуры, спортсмены, работники сельского хозяйства), которые добились наилучших показателей по итогам 2020 года. Более 50 человек получили почетные грамоты и денежные премии 10 тыс. рублей от районной администрации. Приятно отметить, что среди них, как в советские добрые времена, отметили и работу животноводов, доярок, поливальщиков, полеводов, трактористов и других.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3