Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов провел встречу с представителями бизнес-сообщества Дагестана

Автор: Даният Казиева
ведущий специалист отдела ИТ администрации МР"Карабудахкентский район"

Врио Главы РД Сергей Меликов сегодня, 30 января, провел встречу с представителями бизнес-сообщества Дагестана. На нее также были приглашены руководители региональных министерств, правоохранительных и контрольно-надзорных органов, сообщают на официальном сайте Главы РД.

В ходе мероприятия выступили  врио министра промышленности и торговли Низам Халилов, уполномоченный по защите прав предпринимателей Мурад Далгатов, председатель Дагестанского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» Зульгимар Тагибова, прокурор региона Алексей Ежов, а также руководители контрольно-надзорных органов республики. 

В ходе своих выступлений они отметили, что несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию в прошлом году в связи с распространением коронавируса, всем отраслям экономики республики удалось выстоять, они подчеркнули, что субъектам малого и среднего предпринимательства государство оказало финансовую помощь в виде различных субвенций, принфиренций и льгот.

Выступившие на совещании представители регионального кабинета министров добавили, что они готовы сотрудничать с бизнес сообществом и оказывать им необхадимую финансовую и методическую помощь.

Глава РД Сергей Меликов, подводя итоги встречи заявил, что он удовлетворен совместной работой правительства региона и бизнесменов. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2