Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

28.01.2021 14:46 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

4-ая очередная сессия депутатов МР «Карабудахкентский район» четвертого созыва

Автор: Даният Казиева
ведущий специалист отдела ИТ администрации МР"Карабудахкентский район"

Сегодня, 28 января, в зале заседаний районной администрации состоялась 4-ая очередная сессия депутатов МР «Карабудахкентский район» четвертого созыва с участием главы района Махмуда Амиралиева.

Сессию открыл и вел председатель районного Собрания депутатов Адиль Салаватов, который ознакомил депутатов и приглашенных с повесткой дня:

«О результатах деятельности отдела МВД России по Карабудахкентскому району за 2020 год».

«О принятии решения районного Собрания депутатов «О внесении изменений в Устав муниципального района «Карабудахкентский район».

«Об утверждении председателя бюджетной комиссии».

«Об утверждении состава Молодежного парламента».

«Об утверждения одной трети состава Общественной палаты Карабудахкентского района».

По первому вопросу выступили начальник отдела МВД России по Карабудахкентскому району Герей Гереев, а также заместитель прокурора Карабудахкентского района Заурбек Гасанов, заместитель главы администрации района по безопасности Магомедганипа Зухумов, глава администрации МО "с. Карабудахкент" Магомедсолтан Гасанов и другие.

Заслушав и обсудив отчет начальника отдела МВД России по Карабудахкенскому району подполковника полиции Гереева Г.А. о деятельности отдела МВД по Карабудахкенскому району по итогам 2020 года, Собрание депутатов МР «Карабудахкенский район» отмечает улучшение состояния преступности и охраны общественного порядка в районе, а также решает работу отдела за 2020 год считать удовлетворительной.

По всем последующим вопросам депутаты районного Собрания приняли все изменения единогласным решением.

По итогам совещания глава района Махмуд Амиралиев поблагодарил работу ОМВД России по Карабудахкентскому району.

Далее, обращаясь к депутатам и молодежи района, глава муниципалитета призвал их поддержать кампанию вакцинации от коронавируса. Он заявил, что благодаря общей слаженной и сплоченной работе всех структур и общественности, можно добиться положительных результатов, как это было прошлой весной, когда единым фронтом боролись против распространения коронавирусной инфекции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3