Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

14.01.2021 11:19 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В галерее Дома поэзии развернута книжная выставка к 100-летию со дня образования ДАССР

Автор: Даният Казиева
ведущий специалист отдела ИТ администрации МР"Карабудахкентский район"

С 12 по 17 января в галерее Дома поэзии Издательский дом «Дагестан» при поддержке Министерства культуры РД и Министерства информатизации, связи и массовых коммуникаций РД проводит книжную выставку к 100-летию со дня образования Дагестанской Автономной Советской Социалистической республики, сообщают сетевое издание "Новости культуры"

Книжная выставка — культурное мероприятие, которое предлагает читателю последние достижения издательств. Книжные выставки делятся но направлениям: коммерческие и просветительно-познавательные; по срокам проведения: периодические и неплановые но содержанию книг: презентация новых изданий и специализированные отраслевые.

Периодические (обычно ежегодные) ярмарки помогают организовать издательский цикл, собрать вместе представителей цепочек производства и продаж книг, наделяют видимостью иерархию издателей, демонстрируя имеющиеся у них людские, материальные и интеллектуальные ресурсы.

Отмечается, что на выставке будут представлены классическая и современная литература, а также красочные альбомы, посвященные природе Дагестана. А также фотографии, сделанные известным фотохудожником Дагестана Камиль Чутуевым.

Вход на выставку будет бесплатный, но с соблюдением всех эпидемиологических норм

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9