Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Последняя сессия Собрания депутатов МР "Карабудахкентский район" третьего созыва

Автор: Багавутдин Самадов
Заместитель главного редактора газеты "Районну яшаву" ("Будни района"), поэт, член СЖР и СРП

Сегодня, 1 сентября, в зале заседаний районной администрации прошла 37 внеочередная последняя сессия Собрания депутатов МР «Карабудахкентский район» третьего созыва. Сессию открыл и вел председатель районного Собрания Бекболат Сахаватов. На сессии присутствовал и глава района Махмуд Амиралиев.

На повестке дня рассматривался вопрос о внесении изменений в решение районного Собрания депутатов «О районном бюджете МР «Карабудахкентский район» на 2020 год и плановый период 2021-2022гг.».

С информацией по данному вопросу выступил руководитель финансового управления Абубакар Шахманаев, который сообщил, что в бюджет района вносятся изменения в размере 22,238 млн руб для организации горячего питания 6943 учащихся 1-4 классов.

Глава муниципалитета М. Амиралиев попросил депутатов также выделить средства на приобретение спецоборудования для выявления на расстоянии должников транспортного налога. Он напомнил, что транспортный налог в полном объеме возвращается в поселения района, где ремонтируются дороги и улицы. 

Председатель Собрания депутатов МР "Карабудахкентский район" Бекболат Сахаватов заявил, что районное Собрание депутатов третьего созыва провело 37 сессий, где обсудило 238 актуальных вопросов района и по ним приняло соответствующие постановления и решения.

Председатель районного Собрания депутатов Б. Сахаватов и глава района М.Амиралиев поблагодарили депутатский корпус за плодотворный труд на благо всего района и решение актуальных проблем экономики и народного хозяйства.

Также они пожелали им здоровья, благополучия и дальнейших успехов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27