Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Премьер-министр РД Артем Здунов осмотрел социальные объекты, строящиеся в Доргели

Автор: Багавутдин Самадов
ведущий специалист отдела информационных технологий администрации МР "Карабудахкентский район", журналист, поэт, член СЖР и СРП.

Сегодня, 29 августа, председатель Правительства РД А. Здунов вместе с министром здравоохранения РД Джамалутдином Гаджиибрагимовым, первым заместителем министра строительства и ЖКХ РД Мурадом Алиевым и другими ответственными лицами с рабочим визитом посетил Карабудахкентский район, где их сопровождал глава района Махмуд Амиралиев.

В ходе визита высокие гости также посетили строящиеся социальные объекты в Доргели — врачебную амбулаторию на 10 койко-мест и детский сад на 200 мест.

Председатель Правительства РД А. Здунов отметил, что здание участковой больницы отвечает современным медицинским характеристикам и требованиям.

Затем делегация побывала на месте строительства нового детского сада на 200 мест. В ходе разговора с руководителем подрядной организации было выявлено, что сейчас на объекте работают около 40 рабочих. 

Глава района М. Амиралиев сказал, что в декабре будет завершено строительство детского сада.

Премьер-министр поручил завершить строительство объектов в срок, закупить необходимый инвентарь и сдать их в эксплуатацию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50