Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Карабудахкенте строится новый детский сад на 250 мест

Автор: Багавутдин Самадов
ведущий специалист отдела информационных технологий администрации МР "Карабудахкентский район", журналист, поэт, член СЖР и СРП.

По федеральной целевой программе «Демография» в Карабудахкентском районе строятся новые дошкольные образовательные организации для приёма и воспитания дошколят.

Так, как сообщил нам глава МО «село Карабудахкент» Магомедсултан Гасанов, в микрорайоне «Баъли-бав» начато и продолжается строительство нового детского сада на 250 мест. Подрядной организацией выступает ООО «Армада». Сметная стоимость объекта составляет порядка 250 млн рублей. Строительство объекта должно завершиться к концу 2020 года.

Глава поселения отмечает, что благодаря усилиям главы Карабудахкентского района Махмуда Амиралиева в районном центре проводится большой объем работ по благоустройству, а также возводению социальных объектов.

Глава поселения М. Гасанов также поделился с нами информацией о том, что сельская администрация объявила аукционы по ремонту и асфальтированию дорог населенного пункта.

Подчеркнём, что, несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию в регионе и районе, все проекты и программы реализуются.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13