Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Концерт, посвященный детям

Автор: Багавутдин Самадов
ведущий специалист отдела информационных технологий администрации МР "Карабудахкентский район", журналист, поэт, член СЖР и СРП.

Для возмещения детям упущенного в связи с пандемией праздника Дня защиты детей и в знак благодарности всем медработникам, сегодня, 7 июля, в парке имени Гамзата Гамзатова в селении Карабудахкент состоялся бесплатный концерт с участием знаменитых артистов кумыкской эстрады Рукият Сатыбаловой и Аскендера Исрапилова.

Послушать любимых исполнителей можно было в любой точке парка, так как его транслировали мощные динамики, поэтому многие гуляющие наслаждались одновременно музыкой и прогулкой с детками и неспешно бродили по аллее.

Совсем новый парк со всеми удобствами отдыхающие оценили позитивно. Парк является любимым местом отдыха, здесь чувствуется рука грамотных проектировщиков и дизайнеров.

Сердца гостей от мала до велика покорил канатоходец Эльзиман Агабеков, который сначала с легкостью преодолел дистанцию на канате, а затем, продемонстрировал трюки. Он с удовольствием балансировал на высоте! Для своих односельчан с музыкальным номером выступила восходящая звезда Заира Гасанбекова.

В это мероприятие были вовлечены не только дети, но и их родители, а также бабушки с дедушками. За активное участие в конкурсах , организованных центральной районной библиотекой, дети получили памятные подарки. Программу концерта вела ученица школы Гимназии Умалатова Дайганат, также она спела песню "Ангелы в белых халатах".

Данный концерт был организован депутатом сельского Собрания Магомедганапи Абакаровым. На празднике также присутствовали руководитель аппарата администрации Джамалутдин Имаков, начальник управления социальной политики Гюльжанат Темирова и начальник отдела культуры, молодёжи и туризма Наида Мурзаева.

Жители села очень признательны и благодарны за организацию мероприятия. Также зрители выразили благодарность руководителю района за парк, артистам за выступление и звуковику Залибеку Кахруманову за качественную озвучку.

Шоу получилось ярким и незабываемым!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8