Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Защита детей - основа благополучия общества

Автор: Багавутдин Самадов
ведущий специалист отдела информационных технологий администрации МР "Карабудахкентский район", журналист, поэт, член СЖР и СРП

Сегодня, 23 июля, состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в МР «Карабудахкентский район».

Заседание комиссии открыл и вел заместитель главы МР «Карабудахкентский район», председатель комиссии М. Зухумов, который ознакомил прсутствующих с повесткой дня.

Об эффективности мер, направленных на предупреждение распространения идеологии терроризма среди несовершеннолетних, а также выявление и пресечение случаев вовлечения несовершеннолетних в совершение противоправных и антиобщественных деяний экстремистской направленности с докладами выступили инспектор ПДН по ОМВД России по Карабудахкентскому району К. Канзитдинов, заместитель начальника МКУ «Управление образования МР «Карабудахкентский район» М. Гаджимагомедова и главный специалист АТК района Ш. Исаев.

Также на заседании присутствовали ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних М. Джалилов, председатель РК профсоюза работников образования А. Далгатов, начальник отдела ФК и спорта З. Умаракаев, директор ГКУ РД ЦЗН в МР «Карабудахкентский район» Ш. Биярсланов, а также представители образоваиня, медицины и духовенства.

Участники заседания приняли к сведению доклады выступивших и приняли решение усилить работу в данном направлении.

Председатель комиссии М. Зухумов попросил всех присутствующих ответственно отнестись к обсуждаемой теме и принять меры профилактики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4