Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

26.05.2020 14:37 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обсудили ситуацию с распространением коронавируса

Автор: Багавутдин Самадов
ведущий специалист отдела информационных технологий администрации МР "Карабудахкентский район", журналист, поэт, член СЖР и СРП

Сегодня, 26 мая, под руководством главы МР «Карабудахкентский район» Махмуда Амиралиева состоялось еженедельное аппаратное совещание администрации района в формате видеоконференцсвязи (ВКС), где приняли участие ответственные работники районной администрации, главы поселений района, а также начальник ОМВД России по Карабудахкентскому району Г. Гереев и главный врач ГБУ «Карабудахкентская ЦРБ» Р. Гиравов.

На совещании обсудили ход реализации ранее принятых на период празднования Ураза-Байрама мер усиления ограничений по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции на территории района.

В ходе совещания было принято решение продлить данные меры до конца мая. Въезды в села и выезды из них будут закрыты, также ограничат и транспортное движение внутри сел. Движение будет разрешено только транспортным средствам медиков и служб жизнеобеспечения.

Также продолжатся ограничения в работе продовольственных магазинов – в эти дни они будут работать до 19:00. Совместно с ОМВД по Карабудахкентскому району будет продолжено дежурство на пропускных постах сотрудниками ДЮСШ, управления образования, школ, администраций района и сел.

Отметим, что сельскохозяйственные работы в районе не остановлены и продолжаются в штатном режиме, Напомним, что грузовой транспорт с сельскохозяйственной продукцией и транспорт с гражданами с направлением врача на обследование также на постах после проверки пропускается.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20