Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гульжанат Темирова: "Мы, матери, женщины, должны ответственно подойти к этой болезни"

Автор: Багавутдин Самадов
ведущий специалист отдела информационных технологий администрации МР "Карабудахкентский район", журналист, член СЖР

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции к жителяем района обращается председатель Союза женщин Карабудахкентского района Темирова Гульжанат Гусеновна. 

"Дорогие женщины, матери, сестры и дочери! Дорогие жители нашего района!

Знаем, что среди Вас есть те, которые находятся в зоне риска. К ним относятся в основном работники Карабудахкентской центральной районной больницы. 

Остальных прошу оставаться дома, свести на нет риски заболевания, беречь себя и своих близких.

Мы, матери, женщины, должны ответственно подойти к этой болезни. Мы обязаны беречь себя и своих родных. Власти страны и региона, района и поселений делают всё, чтобы мы были здоровы и принимают меры предосторожности.

Понимаю, что учиться и преподавать удаленно и дистанционно трудно, работать дома тоже нелегко. Уверена, что эти трудности временные и мы победим коронавирус.

Призываю Вас побыть дома, с детьми, говорить с ними о ваших мыслях и идеях. Основное, прошу Вас не собираться вместе, не проводить никаких мероприятий.

При первых симптомах ОРВИ и гриппа не выходите из дома, обращайтесь к врачам. Если решили выйти из дома, то принимайте меры защиты, носите маски.

Ещё раз призываю серьезно отнестись к болезни и коронавирусу, не пренебрегать мерами защиты.

Желаю всем уютной самоизоляции.

Надеюсь, что скоро всё наладится и мы вернёмся к нормальной жизни", — с такими словами призыва и надежды обращается Г. Темирова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

67