Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Карантинный режим в Губденской зоне

Автор: Багавутдин Самадов
ведущий специалист отдела информационных технологий администрации МР "Карабудахкентский район", журналист, член СЖР.

Вчера, 1 апреля, заместитель главы района М. Зухумов в сопровождении глав МО "Село Губден " и МО "Село Гурбуки" О. Джалилова и М. Маматгереева, а также участковых полиции З. Янгиличева и Г. Изиева посетили ряд магазинов продовольственных товаров и аптек, расположенных на территории Губденской зоны.

В связи с угрозой распространения коронавируса Указом Главы РД в республике введен режим повышенной готовности. Ответственные работники местной власти и сотрудники органов проводят рейды. В ходе данного рейда ответственные лица узнали о наличии самых необходимых товаров и препаратов в достаточном количестве. Также они заявили, что должен соблюдаться карантин во избежание распространения коронавируса. 

Они призвали владельцев магазинов не повышать цены на товары и медикаменты, так как передвижение граждан ограничено, и они не смогут выезжать за территорию постоянного проживания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38