Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Общественной палате Дагестана обсудили вопросы распространения коронавируса в республике.

2 декабря в Общественной палате РД состоялась встреча с представителями молодежи Южного территориального округа республики. В рамках мероприятия участники обсудили вопросы распространения коронавирусной инфекции на территории республики. Об этом сообщает официальный сайт РИА Дагестан.

В заседании приняли участие председатель Общественной палаты РД Абдулмуъмин Ибрагимов, главный санитарный врач Управления Роспотребнадзора по РД Николай Павлов, директор РИА Дагестан Магомед Магомедов, член комиссии по вопросам соцразвития и здравоохранения ОП РД Бика Алиева.

В Дагестане на сегодня ситуация с коронавирусной инфекцией не так критична, по сравнению с другими регионами России, и такого карантина как весной не будет, но необходимо провести меры профилактики и предотвращения распространения инфекции, придерживаться рекомендациям врачей̆ – носить маски и перчатки в общественных местах, использовать дезинфицирующие средства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1