Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Аппаратное совещание

Автор: Даният Казиева
ведущий специалист отдела ИТ администрации МР"Карабудахкентский район"

Сегодня, 29 декабря, в зале заседаний районной администрации прошло очередное аппаратное совещание с участием главы района Махмуда Амиралиева, его заместителей, руководителей структурных подразделений района и глав поселений, где обсудили вопросы, связанные о принятии дополнительных мер по обеспечению безопасности в период подготовки и проведению Новогодних праздничных мероприятий.

По обсуждаемой теме выступили начальник полиции Руслан Халдузов и начальник Управления социальной политики Гульжанат Темирова.

В своем докладе Руслан Халдузов рассказал о проводимой работе полиции в период Новогодних праздников. Так, по его словам, в период новогодних праздников будут задействованы 116 сотрудников полиции и 18 единиц спецтехники, из них 80 сотрудников — будут в Карабудахкенте.

Далее Гульжанат Темирова рассказала о мероприятиях, которые будут проходить ежедневно в парке им. Гамзатова рядом с постом ГАИ. «Районная елка откроется 30 декабря в 16:00 большим новогодним музыкальным представлением с участием Дед мороза и Снегурочки, аниматоров, работников домов культуры, библиотек и центра «Эрудит». В целях оперативного решения вопросов в случае возникновения аварийных ситуаций в каждом учреждении района назначены ответственные от администрации района за контрольно- пропускной режим, ответственные за дежурство в Новогодние праздники», — дополнила Г. Темирова.

Также она отметила, что 6 января пройдет районная сельскохозяйственная ярмарка, где будет представлена продукция местных фермеров.

По итогам обсуждения вопроса глава района Махмуд Амиралиев, призвал присоединиться глав, депутатов и других жителей района к новогодним праздникам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3