Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

19.12.2020 14:49 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

3 место в республиканском конкурсе среди журналистов

Автор: Адильбий Курбанов
начальник отдела ИТ администрации МР "Карабудахкентский район"

На днях в Минкомсвязи РД подвели итоги второго этапа республиканского конкурса на лучший антиэкстремистский и антитеррористический контент.

Комиссия конкурса заседала в конференц-зале редакции республиканской газеты «Молодёжь Дагестана».

В министерстве отмечают, что основной целью конкурса является информационное противодействие идеологии терроризма и экстремизма, в том числе и привлечение представителей средств массовой информации к данной проблеме.

Конкурсные работы оценивались в трех разных номинациях:«Видео-аудио материал», «Публикации в печатном издании» и «Публикации в сетевом издании».

Заместитель главного редактора газеты "Районну яшаву" ("Будни района"), журналист и поэт Багавутдин Самадов представил свою работу под заголовком "Один из героев нашего времени" в номинации "Публикации в сетевом издании".

По итогам конкурса жюри присудило работе Багавутдина Самадова 3 место.

Отметим, что в 2018 году Багавутдин Самадов также был в числе победителей подобного конкурса, но только в номинации «Публикации в печатном издании».

Поздравляем Б. Самадова с очередной победой и желаем ему дальнейших успехов в профессиональной и творческой деятельности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12