Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

16.12.2020 14:07 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание комиссии по безопасности дорожного движения.

Сегодня, 16 декабря в администрации района прошло итоговое заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения МР «Карабудахкентский район» за 2020 год, заседание вел заместитель главы МР «Карабудахкентский район» Магомедганипа Зухумов.

На заседании комиссии выступили с информацией по вопросам «О подготовке к эксплуатации в зимних условиях автодорог» начальник ДЭП № 17 В.А. Алиев, «О состоянии аварийности на дорогах района за 2020 год» Врио начальника ОГИБДД ОМВД России по Карабудахкентскому району А.Г. Ибрагимов.

Утвержден «План работы комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения МР «Карабудахкентский район» на 2021 год».

Было отмечено снижение аварийности на автодорогах по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и готовность ОГИБДД ОМВД России по Карабудахкентскому району и ДЭП № 17 к работе по обеспечению безопасности дорожного движения в зимний период. Так же был отмечен рост выявленных грубых нарушений ПДД.

На заседании комиссии даны рекомендации по обеспечению безопасности дорожного движения в зимний период.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22