Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

27.11.2020 09:21 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спасибо Вам большое!

Все мы знаем, что здоровье – это самое ценное в жизни. Когда у нас ничего не болит, здоровы мы и наши близкие – это и есть самое большое счастье на земле. Только здоровый человек может радоваться новому дню... А без здоровья нас не радуют ни деньги, ни остальные материальные блага. Но Аллах нам дает и здоровье, и испытания, и болезни...

И всё же, когда болеем, мы обращаемся за помощью к врачам и надеемся на их помощь.

И очень радуемся, когда видим, что врач относится к нам с пониманием и внимательно, отчего нам становится как бы сразу легче.

Недавно мне по болезни пришлось лечь в больницу. Лежала я в терапевтическом отделении Карабудахкентской центральной больницы.

И хочу выразить огромную признательность заведующей терапевтическим отделением – врачу-терапевту Магомедовой Зухре Айнутдиновне, за чуткое отношение к больным, за тёплые слова, за понимание. У неё очень сильная и положительная энергетика. От неё веет добром. Рядом с ней любому больному становится легче, он чувствует себя здоровым. Зухра Айнутдиновна поистину заслуживает высокого звания врача. Я и моя семья будем просить Всевышнего, чтобы он одарил нас побольше такими людьми, знающими свое дело.

Я искренне благодарна Зухре Айнутдиновне за оказанную мне помощь и под­держку. Дай Аллах ей крепкого здоровья, терпения, силы воли, крепкого имана, успехов в работе.

Хочу сказать ей: «Вы самая лучшая, оставайтесь всегда такой же доброй, отзывчивой и чуткой. И всё это, я уверена, к вам же вернётся! Всех жизненных благ Вам!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8