Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

10.11.2020 11:23 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чествование сотрудников органов внутренних дел

Автор: Багавутдин Самадов
Заместитель главного редактора газеты "Районну яшаву" ("Будни района"), журналист, поэт, член СЖР и СРП

Сегодня, 10 ноября, в ОМВД России по Карабудахкентскому району прошло мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел, где с руководством отдела и личным составом также приняли участие глава Карабудахкентского района Махмуд Амиралиев, прокурор района Рашидхан Рашидханов, председатель районного суда Батыр Мусаев и другие лица.

После построения личного состава ОМВД России по Карабудахкентскому району на площадке перед зданием и рапорта о готовности к праздничному мероприятию слово было предоставлено главе района Махмуду Амиралиеву.

«Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел ОМВД России по Карабудахкентскому району! От районной администрации и от всех жителей района поздравляю Вас с вашим профессиональным праздником.

Вы всегда стоите на страже законности и правопорядка, защищаете граждан от преступности, а также образцово служите Родине.

Желаю вам и вашим семьям благополучия, счастья, здоровья и успехов», — с такими словами обратился глава к личному составу.

С поздравительными словами выступили прокурор района Р. Рашидханов, председатель районного суда Б. Мусаев, ветеран органов внутренних дел М. Гаджиев, которые также пожелали сотрудникам отдела всех благ.

Затем сотрудникам ОМВД по району были присвоены очередные специальные воинские звания, а глава района вручил отличившимся почетные грамоты и благодарственные письма.

Торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел, завершилось залпом из винтовок, возложением венком к обелиску, павшим сотрудникам при выполнении служебных обязанностей, а также фотографированием на память.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26